Частный электрик

Частный электрик

Сегодня на рынке услуг можно встретить великое множество предложений, как от частных электриков, так и от довольно крупных компаний по различным видам электромонтажа. Но не смотря на огромный выбор, от которого разбегаются глаза, не стоит забывать о самом главном – справедливом соотношении цены и качества. А учитывая, что работы, связанные с электрикой налагают серьёзную ответственность, требуют первоклассного профессионализма и определенных личных качеств мастера, таких, например, как добросовестность, талант и крепкие нервы, то можно с уверенностью сказать, что полумер в этом вопросе быть не может. Здесь попросту недопустимо недостаточное качество выполнения работы и сколь-нибудь легкомысленное отношение к делу. И очень важно, помимо навыков и знаний, иметь в распоряжении хороший профессиональный инструмент и надёжные материалы от проверенных производителей, дабы не приходилось играть в русскую рулетку и надеяться на авось…

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что выбирая частного электрика в Москвеследует обратить внимание на то, какая квалификация у мастера, какие примеры работ он может предоставить, как он относится к собственному делу… Важно понимать, что если мастер действительно профессионал, то он, как и любой другой специалист в своей области, должен жить и дышать своим ремеслом, постоянно совершенствуясь в профессии.

Именно такие специалисты трудятся у нас.

Поэтому, если Вам требуются услуги частного электрика, то обратившись к нам Вы примете, пожалуй, самое правильное решение.

Наша группа специалистов предлагает весь спектр услуг частного электрика, мастера по электромонтажу, специалиста пуско-наладочных работ.

Порядок проведения работ частного электрика

  1. Вы звоните нам, а оператор отвечает на все каверзные вопросы и оформляет заявку, если Вы её оставляете. Также заявку можно отправить к нам на почту прямо через сайт.
  2. В любое удобное для Вас время наш сотрудник приходит к Вам на вызов и проводит необходимые замеры и разметки, исходя из которых вычисляется объем и сложность задачи, что напрямую формирует стоимость. Всё делается при Вас абсолютно прозрачно. Затем, высчитывается окончательная цена.
  3. Если всё в порядке и Вы желаете, чтобы мастер приступил к своей работе, тогда на этом этапе оформляется двухсторонний юридически заверенный договор об оказании услуг. При этом выплачивается аванс в размере 10% от общей стоимости.
  4. Мастер приступает к делу, которое вершится, быстро, аккуратно и качественно.
  5. По завершении всех работ Вы непременно останетесь довольны результатом. Тогда же происходит окончательная оплата.

Что касается цен, то они у нас точно не кусаются! Во-первых, мы назначаем, только такую стоимость, которая будет совершенно адекватна, как для любого кошелька, так и для усилий, и времени затраченных на работу. А во-вторых, в нашей организации существует гибкая система скидок и бонусов при различных вариантах сотрудничества.

Так что, если Вам нужен частный электрик, цены наши Вас непременно порадуют, а качество работ запомнится надолго и вдохновит на дальнейшее сотрудничество. Всё потому что у нас принято создавать надежные и долговременные отношения с нашими друзьями! Обращайтесь к нам и у Вас появится свой личный частный электрик, который в любой момент поспешит помочь Вам, при необходимости.