Электрика под ключ

Электричество, сама по себе, тематика непростая. Чтобы самостоятельно провести установку электрики в доме под ключ, цена которой не превышала бы бюджет, Вам потребуется, как минимум уйма времени и сил, чтобы основательно (и никак иначе!) изучить данный вопрос и попытаться воплотить полученные знания. Ах да, желательно ведь приобрести хотя бы минимальный практический опыт, прежде чем попробовать своими силами провести такие работы… К сожалению, редко кому удаётся без потерь во времени и финансах обойтись без помощи профессионалов. В самом деле, для чего столько усилий, когда можно заняться своими, более насущными делами, где без Вас наверняка тоже не обойдутся. К тому же, важно понимать, что допуск к таким работам можно получить, только после окончания специальных курсов и имея разрешение. Все остальные варианты будут считаться несанкционированными. Поэтому мы с радостью поспешим к Вам на помощь, когда увидим Вашу заявку.

Мы предлагаем все варианты электромонтажных работ, например:

  • разводка электрики в новостройках под ключ. Как ни странно, но новые дома нуждаются в электромонтаже не меньше, чем их пожилые собратья. Зачастую в новостройках не делается застройщиком электромонтаж в квартирах. Либо, как вариант, электропроводка монтируется с использованием материалов низкого качества по типовому образцу без учета интересов собственников. Поэтому мы готовы, опираясь на свой богатый опыт, разработать индивидуальный монтажный проект с учетом безопасности и всех нюансов дальнейшего комфортного проживания.
  • электрика в деревянном доме под ключ. Цена на работы такого рода, хотя и может приблизительно высчитываться исходя из Прайса, но более конкретно формируется договорным образом. Связано это с тем, что электромонтаж деревянных домов связан с повышенной опасностью. И не всегда заказчик может определить, какой из видов электромонтажа является наиболее безопасным для его объекта. Поэтому для определения конечной стоимости необходим выезд  специалиста на объект для изучения всех особенностей на месте.
  • электрика под ключ на даче.

Данная разновидность работ имеет свои отличительные черты, связанные с разнообразием видов дачных построек (каркасные, деревянные, блочные, кирпичные и т.д.) Именно поэтому работа на этих объектах требует большого опыта и высокой квалификации. И мы готовы поделиться наработанным многолетним опытом с заказчиком.

Стоимость электрики под ключ

Этот вопрос интересует любого обратившегося за оказанием услуги по разводке электрики. А для некоторых заказчиков это и вовсе является ключевым моментом для выбора исполнителя. Однако тут следует помнить, что прибегая к дешевым услугам неквалифицированных мастеров, заказчик рискует получить низкое качество работы, которое влечет за собой такие неблагоприятные последствия, начиная от выпадающих розеток и заканчивая коротким замыканием и, в худшем случае, пожаром. Как ни удивительно, зачастую не лучшим вариантом является обращение в специализированные компании. Так как в некоторых из них стоимость такого рода услуг не соответствует качеству. При обращении к ним Вас консультирует грамотный инженер,но непосредственно на выполнение работ приезжают нанятые со стороны неквалифицированные мастера, работающие за мизерную зарплату и абсолютно не заинтересованные в результатах своего труда. Мы работаем иначе. У нас принят свой четкий и точный принцип формирования цен, основанный на балансе качества и стоимости работ.

Некоторые особенности исполнения электромонтажных работ.

  • Электромонтаж может осуществляться специалистами разной квалификации, то есть, либо мастером-универсалом, либо мастером специализированным в области электромонтажа. Стоимость услуг этих специалистов может значительно различаться. Объясняется это тем, что мастерам-универсалам, как правило, за редким исключением, доступна, только общая картина конечного результата и процесса в целом. При этом, они могут не знать многих нюансов и подводных камней этого процесса.
  • Если Вам говорят, что проводка, которой 20 — 30 лет может эксплуатироваться еще столько же, то знайте- это заблуждение! В ответ на такое заявление, можно задать вопрос: а учитывает ли утверждающий, что требования к нагрузке электропроводки с тех пор значительно изменились?
  • Разводка кабеля может осуществляться на различных этапах ремонта, где каждый вариант имеет свои достоинства и недостатки.
  • Штукатурка на неровных стенах может иметь серьёзную разницу в толщине, даже в одной и той же комнате. В связи с этим, как правило, электромонтаж производится, когда стены уже оштукатурены. Благодаря такому подходу достигается большая точность в установке электроточек.
  • Теперь хотелось бы затронуть вопросы безопасности. Безопасность системы напрямую зависит от качества проведённого монтажа. Необходимо обеспечить особое внимание защитной системе сети, то есть правильному подбору и функционалу защитных автоматов.

Это особенно важно для помещений с повышенной влажностью.